Епископ Антоний совершил заупокойное богослужение по жертвам теракта в метрополитене Санкт-Петербурга

4 апреля 2017 г. в Покровском кафедральном соборе епископ Сарапульский и Можгинский Антоний совершил панихиду по погибшим в теракте в Санкт-Петербурге.

Его Преосвященству сослужили: благочинный Сарапульского округа протоиерей Олег Остроумов,руководитель епархиального отдела по делам монастырей и монашества архимандрит Вениамин (Крюков), руководитель епархиального отдела по тюремному служению протоиерей Николай Экс, настоятель Покровского кафедрального собора иерей Сергий Чукавин, духовенство епархии.

Богослужебные песнопения исполнил хор кафедрального собора.

За панихидой молились жители г. Сарапула..

По окончании богослужения владыка Антоний обратился к собравшимся в храме с архипастырским словом.