Поддержим нуждающихся прихожан!

В эти дни, когда продолжаются испытания, вызванные коронавирусной инфекцией, Сарапульская епархия старается поддержать своих прихожан, находящихся в самоизоляции. В приходах составляются списки верующих, тех, кто наиболее остро переживает финансовые трудности в связи с временными ограничениями. В первую очередь – это люди преклонного возраста, многодетные и малообеспеченные семьи. Для них планируется собрать продуктовые наборы.

На минувшей неделе первые такие наборы уже получили несколько семей. Помощь в предоставлении части продуктов  оказал депутат Госсовета Удмуртской Республики, генеральный директор ООО «Удмуртская хлебная компания»  А.М. Малюк.

Чтобы продолжить данную инициативу, мы обращаемся ко всем неравнодушным людям оказать финансовую поддержку по закупке продуктов. Средства можно перечислить на сберкарту 4817 7601 7453 5884 с сообщением «ПОМОЩЬ».

По всем вопросам можно обращаться к руководителю Отдела церковной благотворительности и социального служения протоиерею Михаилу Пименову. Контактный телефон 8-922-682-32-34.