Правящий архиерей совершил Божественную литургию в Богоявленском храме села Нечкино

26 марта 2017 года, в Неделю 4-ю Великого Поста и день памяти преподобного Иоанна Лествичника, епископ Сарапульский и Можгинский Антоний совершил Божественную литургию в храме Богоявления Господня с. Нечкино Сарапульского района.

Его Преосвященству сослужили: секретарь Сарапульской епархии протоиерей Вячеслав Остроумов, настоятель Богоявленского храма иерей Сергий Чукавин, духовенство епархии.

Богослужебные песнопения исполнил храм Покровского кафедрального собора.

За литургией молились Глава МО «Сарапульский район» И.В. Асабин, Глава МО «Нечкинское» В.Н. Суханова, старейшая прихожанка Зоя Проскурякова, нечкинцы, гости села из Сарапула и  Спортивно-туристического центра «Нечкино».
По окончании богослужения правящий архиерей обратился к молящимся в храме со словами проповеди о духовном смысле Евангельского чтения дня и Великом посте.

(Фото с сайта храма Богоявления Господня с. Нечкино Сарапульского района)