Правящий архиерей совершил Всенощное бдение накануне праздника Сретения Господня

14 февраля, в канун праздника Сретения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа , епископ Сарапульский и Можгинский Антоний совершил всенощное бдение в Покровском кафедральном соборе.

Его Преосвященству сослужили: секретарь Сарапульской епархии протоиерей Вячеслав Остроумов, настоятель собора иерей Сергий Чукавин, духовенство Сарапульской епархии.

Богослужебные песнопения исполнял хор Покровского кафедрального собора.

За богослужением молились жители г. Сарапула. После чтения Евангелия владыка совершил помазание духовенства и верующих освященным елеем.

По окончании богослужения епископ Антоний обратился к молящимся  с архипастырским  словом, в котором пояснил слова евангельского чтения дня  и поздравил всех с наступившим праздником Сретения Господня.