Представитель Сарапульской епархии награжден грамотой Синодального отдела религиозного образования и катехизации

12 января в Михаило-Архангельском кафедральном соборе г. Ижевска состоялось награждение победителей межрегионального этапа XVII Всероссийского конкурса в области педагогики, работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя» по Приволжскому федеральному округу.

Награды вручили митрополит Ижевский и Удмуртский Викторин и заведующий сектором мероприятий и конкурсов Синодального отдела религиозного образования и катехизации, исполнительный директор Координационного комитета конкурса иеромонах Трифон (Умалатов).

В числе награжденных — руководитель Отдела религиозного образования и катехизации Сарапульской епархии В.В. Корнев. Ему вручена грамота Синодального отдела религиозного образования и катехизации.

По информации пресс-службы Ижевской епархии.