Руководитель епархиальных отделов по делам молодёжи, физкультуры и спорта посетил Первенство Удмуртской Республики по киокусинкай карате

Морозным утром 23 февраля 2021 года в с. Малая Пурга прошло Первенство Удмуртской Республики по киокусинкай карате.

После награждения, руководитель епархиальных отделов свящ. Иоанн Абрамчик обратился к участникам соревнования с поздравительным словом. Также с тренерами федерации священник обсудил возможные совместные проекты в рамках взаимодействия отделов по работе с молодежью, физкультуры и спорта Сарапульской епархии и детско-юношеских спортивных школ.

В соревнованиях принимал участие прихожанин храма Воскресения Христова г. Сарапула Дорощенко Александр и занял 1-е место. Поздравляем Сашу и его тренера Смирных Валерия Геннадьевича, желаем помощи Божией и дальнейших успехов.

К слову, Региональная общественная организация Удмуртская Федерация Киокусинкай — Кайтэн Додзё из г. Сарапула, тренером, которой является Смирных В.Г. в общекомандном зачете заняла 1-е место.

Пресс-служба Сарапульской епархии (по информации епархиальных отделов по делам молодёжи, физкультуры и спорта).