Святейший Патриарх Кирилл выразил признательность епископу Антонию, духовенству и пастве Сарапульской епархии за теплый прием

Его Преосвященству

Преосвященнейшему АНТОНИЮ,
епископу Сарапульскому и Можгинскому

Ваше Преосвященство!

Сердечно признателен Вам, духовенству и врученной Вам пастве за радушие и теплый прием, оказанные мне и моим спутникам во время недавнего визита в Сарапульскую епархию.

Благодарю Господа Вседержителя и Его Пречистую Матерь за возможность совершить в праздник Покрова Пресвятой Богородицы Божественную литургию в одноименном Кафедральном соборе города Сарапула и вознести вместе с народом сугубые молитвы ко Господу о мире и благоденствии нашего Отечества. Самые добрые впечатления остались у меня от посещения Сарапульского епархиального управления и храма святой блаженной Ксении Петербургской.

Желаю Вам, клиру и вверенной Вам пастве крепости душевных и телесных сил, щедрой помощи Божией и успехов в совместных трудах на ниве церковной.

С любовью о Господе,

+ КИРИЛЛ