В день памяти равноап. великого князя Владимира епископ Антоний совершил Литургию во Владимирском храме села Пычас

28 июля 2019 года, Неделю 6-ю по Пятидесятнице, в день памяти равноап. великого князя Владимира, Преосвященнейший Антоний, епископ Сарапульский и Можгинский совершил Божественную литургию во Владимирском храме села Пычас Можгинского района.

Его Преосвященству сослужили: секретарь Сарапульской епархии протоиерей Вячеслав Остроумов, благочинный Можгинского округа иеромонах Антонин (Напольских), настоятель храма иерей Николай Ажимов, духовенство епархии.За богослужением молились прихожане Можгинского благочиния.

По окончании Литургии Преосвященный Владыка возглавил крестный ход вокруг храма. Затем управляющий Сарапульской епархией обратился к верующим со словами проповеди и поздравил всех с престольным праздником. В завершении настоятель храма иерей Николай Ажимов поблагодарил епископа Антония за архипастырский визит и совершенное богослужение и подарил Владыке букет цветов.

(Фото с богослужения — Николай Остроумов)