В день празднования Собора Пресвятой Богородицы епископ Антоний совершил Литургию в храме Ксении Петербургской города Сарапула

8 января 2021 года в день празднования Собора  Пресвятой Богородицы епископ Сарапульский и Можгинский Антоний возглавил Божественную литургию в храме святой блаженной Ксении Петербургской г. Сарапула.

Его Преосвященству сослужили: благочинный Сарапула, настоятель храма протоиерей Олег Остроумов, руководитель епархиального отдела по тюремному служению протоиерей Николай Экс, духовенство Сарапульской епархии. Песнопения исполнил хор храма святой блаженной Ксении Петербургской.

За Литургией молились жители г. Сарапула.

По окончании богослужения епископ Антоний  обратился к верующим со словами проповеди и поздравил всех присутствующих с праздником Рождества Христова.