В канун праздника Крещения Господня епископ Антоний совершил всенощное бдение в Воскресенском храме г. Сарапула

dsc0917318 января 2017 года, в канун праздника Крещения Господня епископ Сарапульский и Можгинский Антоний совершил всенощное бдение в Воскресенском храме г. Сарапула.

Преосвященнейшему Владыке сослужили: руководитель епархиального отдела по делам монастырей и монашества, настоятель храма архимандрит Вениамин (Крюков), руководитель епархиального отдела по взаимоотношениям Церкви с правоохранительными органами и вооружёнными силами протоиерей Валерий Наркевич, духовенство Сарапульской епархии.

После чтения Евангелия епископ Антоний совершил помазание верующих освященным елеем.

По окончании богослужения Владыка поздравил духовенство и прихожан с наступающим праздником Крещения Господня.