В новогоднюю ночь правящий архиерей совершил Литургию в Воскресенском храме

В новогоднюю ночь  с 31 декабря на 1 января  епископ Сарапульский и Можгинский Антоний, совершил Божественную литургию в Воскресенском храме г. Сарапула.

Его Преосвященству сослужили: благочинный Сарапульского округа протоиерей Олег Остроумов, руководитель епархиального Отдела по взаимоотношениям Церкви с правоохранительными органами и вооружёнными силами протоиерей Валерий Наркевич, благочинный Закамского округа иеромонах Сергий (Смирнов), духовенство Воскресенского храма.

За Литургией молились сестры Благовещенской женской монашеской общины при Архиерейском подворье, верующие г. Сарапула,

По окончании богослужения владыка Антоний поздравил присутствующих с новолетием и наступающим Рождеством Христовым. Затем все желающие смогли пообщаться за праздничным чаепитием.

Фото Н. Остроумова.