В праздник Введения во храм Пресвятой Богородицы епископ Антоний совершил Литургию в Покровском кафедральном соборе города Сарапула

4 декабря 2018 года в день празднования Введения во храм Пресвятой Богородицы, Преосвященнейший Антоний, епископ Сарапульский и Можгинский, совершил Божественную Литургию в Покровском кафедральном соборе города Сарапула.

Его Преосвященству сослужили: секретарь Сарапульской епархии протоиерей Вячеслав Остроумов, настоятель собора иерей Сергий Чукавин, клирик собора диакон Григорий Красноперов.

Песнопения исполнил хор Покровского собора.За Литургией молились многочисленные прихожане. В завершении богослужения епископ Антоний совершил молебен перед иконой Введения во храм Пресвятой Богородицы. Затем владыка обратился к молящимся с архипастырским словом и поздравил верующих с праздником.

Пресс-служба сарапульской епархии.

Фото с богослужения.