Во вторую родительскую субботу Великого поста епископ Антоний совершил Божественную литургию и панихиду в Покровском кафедральном соборе

30 марта 2019 года, в поминальную родительскую субботу третьей седмицы Великого поста Преосвященнейший Антоний, епископ Сарапульский и Можгинский, совершил Божественную литургию в Покровском кафедральном соборе г. Сарапула.

Его Преосвященству сослужили: настоятель собора иерей Сергий Чукавин, духовенство епархии.

Песнопения исполнил хор Покровского кафедрального собора.

За богослужением молились жители г. Сарапула.

По окончании Литургии правящий архиерей совершил панихиду по всем от века усопшим православным христианам, после чего поблагодарил всех за молитву и обратился к собравшимся  со словом проповеди, в которой отметил важность молитвы православных христиан  за усопших.