Всенощное бдение накануне дня памяти славных и всехвальных первоверховных апостолов Петра и Павла

11 июля 2021 года, накануне празднования дня памяти славных и всехвальных первоверховных апостолов Петра и Павла епископ Сарапульский и Можгинский Антоний совершил всенощное бдение в храме Воскресения Христова г. Сарапула.

Его Преосвященству сослужили клирики храма: иерей Иоанн Абрамчик, иерей Анатолий Килин, иеромонах Леонтий (Лазарев) и диаконы Евгений Шадрин, Николай Вайсбекер.

За богослужением молились жители г. Сарапула. Песнопения исполнил хор Воскресенского храма.

12 июля в день памяти славных и всехвальных первоверховных апостолов Петра и Павла епископ Сарапульский и Можгинский Антоний возглавит Божественную литургию в храме Воскресения Христова. Начало богослужения — в 8-00 час.