Архиерейское богослужение в День Святого Духа в Свято-Троицком храме села Алнаши

28 мая 2018 года, в понедельник седмицы 1-й по Пятидесятнице, в День Святого Духа, Преосвященнейший Антоний, епископ Сарапульский и Можгинский совершил Божественную Литургию в Свято-Троицком храме села Алнаши.

Его Преосвященству сослужили: секретарь Сарапульской епархии протоиерей Вячеслав Остроумов, благочинный Алнашского округа, настоятель храма протоиерей Михаил Иванов, духовенство епархии.

Песнопения исполнил хор Свято-Троицкого храма.

За Литургией молились  жители с. Алнаши.

В завершении богослужения состоялся крестный ход вокруг храма, по окончании которого владыка Антоний обратился к верующим с архипастырским словом и поздравил всех с праздником.

Настоятель Свято-Троицкого храма протоиерей Михаил Иванов поблагодарил епископа Антония за архипастырский визит, совершенное праздничное богослужение и преподнес в дар Владыке  комплект покровцов и букет цветов.

Фото с богослужения.