Архиерейское богослужение в Михайловском храме села Малая Пурга

26 августа 2018 года, в день отдания праздника Преображения Господня, Преосвященнейший Антоний, епископ Сарапульский и Можгинский, совершил Божественную Литургию в храме Архангела Михаила с. Малая Пурга.

Его Преосвященству сослужили:секретарь Сарапульской епархии протоиерей Вячеслав Остроумов, благочинный Малопургинского  округа, настоятель храма протоиерей Михаил Кабанов, духовник Сарапульской епархии протоиерей Сергий Лялин, духовенство Малопургинского благочиния.

Песнопения исполнял хор храма Архангела Михаила. За Литургией молились депутат Госсовета УР Н.М. Зямаева, председатель Районного Совета депутатов МО  «Малопургинский район» В.Е. Москвин, депутат райсовета В.Е. Леонтьев, прокурор Малопургинского района А.А. Шамаев, Глава МО «Малопургинское» Л.А.Логинова, жители села.

По окончании богослужения епископ Антоний обратился к собравшимся со словами проповеди на тему Евангельского чтения и поздравил верующих в воскресным днем.

В завершении благочинный Малопургинского  округа, настоятель храма протоиерей Михаил Кабанов и Глава  МО «Малопургинское» Л.А.Логинова поблагодарили владыку за архипастырский визит и совершенное богослужение.

Фото с богослужения