Архиерейское богослужение в Неделю о блудном сыне

16 февраля 2020 года, Неделю о блудном сыне, Преосвященнейший Антоний, епископ Сарапульский и Можгинский совершил Божественную литургию в в храме ве­ли­ко­му­че­ника и це­ли­теля Пан­те­ле­и­мона села Каракулино.

Его Преосвященству сослужили: секретарь Сарапульской епархии протоиерей Вячеслав Остроумов, благочинный Каракулинского района, настоятель храма протоиерей Евгений Ядров и иеродиакон Иларион (Москвитин).

За богослужением молились Глава МО «Каракулинский район» С.Н. Русинов, представители казачества, жители села и Каракулинского района.

По окончании богослужения епископ Антоний обратился к собравшимся с архипастырским словом, в котором пояснил духовный смысл Евангельского чтения этого дня.

Настоятель храма протоиерей Евгений Ядров поблагодарил владыку за архипастырский визит и совершенное богослужение и подарил архиерею букет цветов.