Архиерейское богослужение в праздник Крещения Господня

19 января 2020 года, в праздник Святого Богоявления, Крещения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа Преосвященнейший Антоний, епископ Сарапульский и Можгинский совершил Божественную литургию и чин великого освящения воды в храме Воскресения Христова г. Сарапула.

Его Преосвященству сослужили: секретарь Сарапульской епархии протоиерей Вячеслав Остроумов, благочинный Сарапульского районного округа, руководитель епархиального Отдела по взаимоотношениям Церкви с правоохранительными органами и вооружёнными силами протоиерей Валерий Наркевич, духовенство епархии.

Богослужебные песнопения исполнил хор Покровского кафедрального собора.

По окончании Литургии епископ Антоний совершил чин великого освящения воды, после чего окропил Крещенской водой храм и всех молящихся Затем управляющий епархией обратился к верующим с архипастырским словом и поздравил всех с праздником Богоявления.