Архиерейское Богослужение в праздник Тихвинской иконы Божией Матери

9 июля  2020 года, в праздник Тихвинской иконы Божией Матери, епископ Сарапульский и Можгинский АНТОНИЙ совершил Божественную Литургию в храме в честь иконы Пресвятой Богородицы «Скоропослушница» при Архиерейском подворье г. Сарапула.

Его Преосвященству сослужили: секретарь Сарапульской епархии протоиерей Вячеслав Остроумов; клирик храма в честь иконы Пресвятой Богородицы «Скоропослушница» при Архиерейском подворье протоиерей Виктор Фефилов. Диаконский чин возглавил клирик Симферопольской и Крымской епархии протодиакон Антоний Марущак.

По окончании богослужения владыка всех поблагодарил за совместную молитву и поздравил всех с праздником Тихвинской иконы Божией Матери, а также преподнес в дар храму икону  Благовещения Пресвятой Богородицы в надеждах на то, что с помощью Божией и по молитвам Пресвятой Богородицы нам удастся восстановить Благовещенскую обитель.

Фото пресс-службы Сарапульской епархии: