Архиерейское богослужение в храме Рождества Христова села Грахово

12 января 2020 года Неделю 30-ю по Пятидесятнице Преосвященнейший Антоний, епископ Сарапульский и Можгинский совершил Божественную литургию в  храме Рождества Христова с. Грахово.

Его Преосвященству сослужили: секретарь Сарапульской епархии протоиерей Вячеслав Остроумов, благочинный Граховского округа настоятель храма иерей Валерий Лысов, духовенство епархии.

Песнопения исполнил мужской квартет из г. Ижевска.

За Литургией молились Председатель Совета депутатов Граховского района Удмуртской Республики М.А. Крестьянинов, жители района. По окончании богослужения епископ Антоний поздравил верующих с праздником Рождества Христова и обратился к собравшимся с архипастырским словом.

Затем настоятель храма иерей Валерий Лысов поблагодарил владыку за совершенное богослужение, поздравил епископа с праздником и подарил архипастырю букет цветов. Епископа Антония поприветствовали также воспитанники православной воскресной учебно-воспитательной группы при храме и передали в дар владыке открытку, изготовленную своими руками.

В завершении правящий архиерей и настоятель храма вручили детям Рождественские подарки.