Правящий архиерей совершил Литургию в Михайловском храме села Кигбаево

11 января 2020 года, субботу по Рождестве Христовом, Преосвященнейший Антоний, епископ Сарапульский и Можгинский, совершил Божественную литургию в Михайловском храме села Кигбаево Сарапульского района.

Его Преосвященству сослужили: секретарь Сарапульской епархии протоиерей Вячеслав Остроумов, благочинный Сарапульского районного округа, руководитель епархиального Отдела по взаимоотношениям Церкви с правоохранительными органами и вооружёнными силами протоиерей Валерий Наркевич, настоятель храма иерей Григорий Красноперов, духовенство епархии.

За Литургией молились жители села Кигбаево и г. Сарапула.

Песнопения исполнил хор храма.

По окончании богослужения владыка Антоний обратился к верующим со словами проповеди и поздравил всех присутствующих с праздником Рождества Христова.

Настоятель храма иерей Григорий Красноперов поблагодарил правящего архиерея за совершенное богослужение и подарил владыке букет цветов.