Чтение третьей части Великого покаянного канона Андрея Критского в храме Ксении Петербургской

1 марта 2023 года в среду первой седмицы Великого поста, епископ Сарапульский и Можгинский Павел совершил великое повечерие с чтением третьей части Великого покаянного канона преподобного Андрея Критского в храме святой блаженной Ксении Петербургской г. Сарапула.

За особым великопостным богослужением молились: благочинный г. Сарапула и Сарапульского района, настоятель храма протоиерей Олег Остроумов, клирик храма иерей Павел Быков, жители города.

2 марта будет прочитана заключительная 4-я часть канона. Архипастырь совершит великое повечерие с его чтением в храме святителя Николая Чудотворца г. Сарапула в 16-00 час.