Епископ Антоний посетил православную выставку-ярмарку «Кладезь» из Беларуси

7 июля 2018 года управляющий Сарапульской епархией епископ Антоний посетил православную выставку-ярмарку «Кладезь» из Беларуси, которая в эти дни работает на территории горсада имени Пушкина в Сарапуле.

Выставка проходит при поддержке администрации МО «Город Сарапул», СФИ «Золотой Витязь» (г. Москва), в рамках программы «Единая вера – единая Русь Святая». Организатор программы – Свято-Елисаветинский монастырь и Сестричество (г. Минск).

Владыка Антоний познакомился с продукцией выставки-ярмарки, а также совершил молебен на всякое благое дело. По окончании богослужения правящий архиерей окропил продукцию святой водой и обратился к участникам выставки с напутственным словом, пожелав им успешной работы в городе Сарапуле.

Выставка-ярмарка будет работать с 7 по 21 июля. Время работы: с 10:00 до 19:00.
Адрес выставки: г. Сарапул, городской сад им. А. С. Пушкина (ул. Горького, 56а)
Вход свободный.