Епископ Антоний совершил Божественную Литургию в г. Камбарка по случаю дня памяти прп. Сергия Радонежского

18 июля 2020 года, епископ Сарапульский и Можгинский АНТОНИЙ совершил Божественную Литургию в Успенском храме г. Камбарка, по случаю дня памяти прп. Сергия Радонежского.

Его Преосвященству сослужили:секретарь Сарапульской епархии протоиерей Вячеслав Остроумов; благочинный Закамского округа иеромонах Сергий (Смирнов); настоятель храма Петра и Павла г. Камбарка иерей Сергий Булдаков. Диаконский чин возглавил клирик Симферопольской и Крымской епархии протодиакон Антоний Марущак.

Песнопения исполнил мужской квартет г. Ижевска.

За литургией молились жители города Камбарки, а также гости из города Сарапула.

По окончании богослужения владыка Антоний обратился к присутствующим с архипастырским словом и поздравил благочинного Закамского округа иеромонаха Сергия (Смирнова) с днем памяти небесного покровителя.

Фото пресс-службы Сарапульской епархии: