Епископ Антоний совершил чтение четвертой части Великого покаянного канона в Воскресенском храме

5 марта 2020 года, в четверг первой седмицы Великого поста, епископ Сарапульский и Можгинский Антоний совершил Великое повечерие с чтением заключительной части Покаянного канона преподобного Андрея Критского в храме Воскресения Христова г. Сарапула.

За особым великопостным богослужением молились секретарь Сарапульской епархии протоиерей Вячеслав Остроумов,  благочинный Сарапульского районного округа, руководитель епархиального Отдела по взаимоотношениям Церкви с правоохранительными органами и вооружёнными силами протоиерей Валерий Наркевич, прихожане храма.

По окончании богослужения правящий архиерей обратился к верующим со словами проповеди.