Литургия Преждеосвященных Даров и чин освящения колива в Мало-Дивеевском Серафимовском монастыре

6 марта 2020 года в пятый день Великого поста, Преосвященнейший Антоний епископ Сарапульский и Можгинский возглавил служение Литургии Преждеосвященных Даров  в Петропавловском храме Мало-Дивеевского Серафимовского женского монастыря с. Норья.

Его Преосвященству сослужили: секретарь Сарапульской епархии протоиерей Вячеслав Остроумов, духовенство  епархии. За богослужением молились сестры и послушницы обители, жители села Норья, паломники.

Песнопения исполнил хор женского монастыря.

По окончании Литургии, епископ Антоний и духовенство служили канон великомученику Федору Тирону, после чего владыка совершил освящение колива. Затем  правящий архиерей обратился к верующим с архипастырским словом.