Епископ Антоний совершил Литургию и молебен на начало нового учебного года в Воскресенском храме города Сарапула

29 августа 2021 года в Неделю 10-ю по Пятидесятнице, в день празднования перенесения из Едессы в Константинополь Нерукотворенного Образа (Убруса) Господа Иисуса Христа, епископ Сарапульский и Можгинский Антоний, совершил Божественную литургию и молебен на начало нового учебного года в храме Воскресения Христова г. Сарапула.

Его Преосвященству сослужило Воскресенского храма и клирик Покровского кафедрального собора диакон Николай Вайсбекер.

За богослужением молились жители г. Сарапула. Песнопения исполнил хор Воскресенского храма.

По окончании Литургии в сослужении духовенства управляющий Сарапульской епархией совершил молебен на начало нового учебного года.