Правящий архиерей совершил вечернее богослужение с чином погребения Плащаницы Божией Матери

29 августа 2021 года, в день попразднства Успения Пресвятой Богородицы, Преосвященнейший Антоний, епископ Сарапульский и Можгинский в сослужении сонма духовенства епархии совершил вечернее богослужение с чином погребения Плащаницы Божией Матери в храме Воскресения Христова города Сарапула.

За богослужением молились жители г. Сарапула. Песнопения исполнил хор Воскресенского храма.

В конце богослужения утрени, после пения Великого славословия духовенство и все верующие совершили погребальный крестный ход вокруг собора с Плащаницей Божией Матери. После крестного хода правящий обратился к верующим со словами проповеди.