Епископ Антоний совершил Литургию и панихиду в последнюю родительскую субботу Великого поста

28 марта 2020 года, в родительскую субботу седмицы 4-й Великого поста, Преосвященнейший Антоний, епископ Сарапульский и Можгинский совершил Божественную литургию и панихиду в храме Воскресения христова города Сарапула.

Его Преосвященству сослужили: руководитель епархиального Отдела по взаимоотношениям Церкви с правоохранительными органами и вооружёнными силами, благочинный Сарапульского районного округа протоиерей Валерий Наркевич, духовенство Воскресенского храма.

За богослужением молились жители г. Сарапула.

За Литургией были вознесены особые прошения, чтомые  во время распространения вредоносного поветрия и  сугубая молитва «во время губительного поветрия и смертоносныя язвы»

После Литургии была совершена панихида, по окончании которой владыка обратился к собравшимся с архипастырским словом.