Епископ Антоний совершил Литургию в Михайловском храме Малой Пурги

9 января 2020 года, на третий день после праздника Рождества Христова, Преосвященнейший Антоний епископ Сарапульский и Можгинский совершил Божественную литургию в  Михайловском храме села Малая Пурга.

Его Преосвященству сослужили: секретарь епархии протоиерей Вячеслав Остроумов, благочинный Малопургинского округа, настоятель храма протоиерей Михаил Кабанов, благочинный Киясовского округа священноинок Арсений (Хамьянов),  духовенство епархии.

За богослужением молились Глава МО «Малопургинское» Л.А. Логинова, жители Малой Пурги.

Песнопения исполнил хор Михайловского храма.

По окончании Литургии епископ Антоний  обратился к верующим со словами проповеди и поздравил всех присутствующих с праздником Рождества Христова.  Затем Преосвященный владыка вручил епархиальную награду. За помощь в жизни прихода медалью священномученика Амвросия Сарапульского II степени награждены А.Ю. Зорин, В.С. Пантюхин и Е.М. Молоков.