Освящение колоколов храма святителя Луки Крымского в селе Малая Пурга

9 января 2020 года епископ Сарапульский и Можгинский Антоний совершил чин освящения колоколов храма святителя Луки Крымского в с.Малая Пурга.

Его Преосвященству сослужили настоятель храма иерей Сергий Лобанов, клирик храма иерей Валерий Кузьмин.

Песнопения исполнил хор храма. За богослужением молились депутат Госсовета УР, главный врач БУЗ Удмуртской Республики «Малопургинская районная больница Министерства здравоохранения Удмуртской Республики» Н.М. Зямаева, воспитанники одного из детских садов Малой Пурги, жители села.По окончании чина освящения владыка поздравил всех с этим событием, а также с наступившим праздником Рождества Христова и обратился к собравшимся с архипастырским словом. Настоятель храма иерей Сергий Лобанов и депутат Госсовета УР Н.М. Зямаева поблагодарили владыку за совершенное богослужение.