Епископ Антоний совершил ночное богослужение Пасхальным чином

В ночь с 25 на 26 сентября, праздник Воскресения Словущего, епископ Сарапульский и Можгинский Антоний совершил богослужение Пасхальным чином в Воскресенском храме города Сарапула.

Его Преосвященству сослужили: секретарь Сарапульской епархии протоиерей Вячеслав Остроумов,руководитель епархиального отдела по взаимоотношениям Церкви с правоохранительными органами и вооружёнными силами, благочинный Сарапульского района протоиерей Валерий Наркевич, духовенство епархии.  За богослужением молились монахини Благовещенской женской монашеской общины при Архиерейском подворье храма в честь иконы Пресвятой Богородицы «Скоропослушница», а также жители г. Сарапула.

По окончании Литургии правящий архиерей обратился к верующим  с архипастырским словом и поздравил всех с праздником.