Епископ Антоний совершил третью в этом году Пассию в храме Серафима Саровского города Сарапула

29 марта 2020 года, в вечер Недели 4-й Великого поста епископ Сарапульский и Можгинский Антоний возглавил чинопоследование Пассии в храме преподобного Серафима Саровского г. Сарапула.

Его Преосвященству сослужило духовенство города Сарапула

Песнопения исполнил сводный хор городских храмов.

За богослужением молились сестры Благовещенской женской монашеской общины при Архиерейском подворье храма в честь иконы Пресвятой Богородицы «Скоропослушница», жители г. Сарапула

За Пассией был прочитан акафист Божественным Страстям Христовым, а также главы Евангелия от Луки, повествующие о Страданиях Господа нашего Иисуса Христа, после чего ко всем молящимся со словами проповеди обратился чтец Григорий Панфилов.

В завершение богослужения духовенство и прихожане поклонились Распятию, вынесенному на середину храма.