Митрополит Викторин посетил праздничную программу, посвященную Дню города Сарапула

Сегодня сарапульцы отмечают День города. По приглашению Главы Сарапула Виктора Шестакова праздник посетил митрополит Ижевский и Удмуртский Викторин, временно управляющий Сарапульской епархией.

Архипастырь побывал на торжественной части праздника, которая проходила на стадионе «Сокол». Грандиозная шоу-программа собрала на трибунах множество горожан, лучшие творческие коллективы города представили зрителям яркие художественные номера и театрализованные постановки.

В ходе праздничного мероприятия зрителям рассказывали о жизни города, градообразующих предприятиях, культурной жизни, образовательных учреждениях и отличниках Сарапула.