Накануне для памяти преподобного Серафима Саровского епископ Антоний совершил всенощное бдение в Мало-Дивеевском Серафимовском женском монастыре с. Норья

14 января 2018 года, накануне дня памяти прп. Серафима Саровского, Преосвященнейший Антоний, епископ Сарапульский и Можгинский, совершил всенощное бдение в Петропавловском храме Мало-Дивеевского Серафимовского женского монастыря с. Норья Малопургинского района.

Его Преосвященству сослужили: секретарь Сарапульской епархии протоиерей Вячеслав Остроумов, благочинный Малопургинского округа протоиерей Михаил Кабанов, духовник Сарапульской епархии протоиерей Сергий Лялин, духовенство Сарапульской епархии.

За всенощным бдением молились жители Малопургинского района. После чтения Евангелия владыка Антоний совершил помазание верующих освященным елеем.

В завершении богослужения управляющий епархией обратился к молящимся с архипастырским словом и поздравил всех с праздником.