Правящий архиерей совершил чтение Великого покаянного канона преподобного Андрея Критского в Ксениевском храме г. Сарапула

21 февраля 2018 года, в среду первой седмицы Великого поста, Преосвященнейший Антоний, епископ Сарапульский и Можгинский совершил чтение Великого покаянного канона святого преподобного Андрея Критского за Великим повечерием в храме блаженной Ксении Петербургской г. Сарапула.

За особым великопостным богослужением молились благочинный Сарапульского округа настоятель храма протоиерей Олег Остроумов, секретарь Сарапульской епархии протоиерей Вячеслав Остроумов, руководитель епархиального Отдела по тюремному служению протоиерей Николай Экс, клирик храма иерей Константин Симонов, многочисленные прихожане.

Песнопения исполнял хор Ксениевского храма.

По окончании богослужения правящий архиерей обратился к духовенству и прихожанам с архипастырским словом.

22 февраля в четверг первой седмицы Великого поста Владыка Антоний возглавит вечернее богослужение с чтением Великого покаянного канона прп. Андрея Критского в храме преподобного Серафима Саровского  г. Сарапула

Начало богослужения — в 17-00 час.