Правящий архиерей совершил чтение второй части Великого покаянного канона Андрея Критского

3 марта 2020 года, во вторник первой седмицы Великого поста, епископ Сарапульский и Можгинский Антоний совершил Великое повечерие с чтением второй части Покаянного канона преподобного Андрея Критского в храме блаженной Ксении Петербургской г. Сарапула.

За особым великопостным богослужением молились благочинный городского округа, настоятель храма протоиерей Олег Остроумов, секретарь Сарапульской епархии протоиерей Вячеслав Остроумов,  руководитель епархиального отдела по тюремному служению протоиерей Николай Экс, духовенство епархии, многочисленные прихожане.

Песнопения исполнял хор храма.

По окончании богослужения правящий архиерей обратился к верующим со словами проповеди.

4 марта в среду первой седмицы Великого поста  епископ Антоний совершил первую в этом году Литургию Преждеосвященных Даров в 8-00 час. в Покровском кафедральном соборе, а в 17-00 час. продолжит чтение канона преподобного Андрея Критского в храме Серафима Саровского г. Сарапула.