Руководитель епархиального отдела поздравил пожилых людей с праздником

Во дворце культуры «Электрон» г. Сарапула состоялся праздник, посвященный Дню пожилых людей и 35-летию городской ветеранской организации. Торжественное мероприятие посетил руководитель епархиального отдела церковной благотворительности и социального служения Сарапульской епархии протоиерей Михаил Пименов.

Священник поздравил собравшихся в зале пенсионеров и зачитал приветственный адрес от митрополита Ижевского и Удмуртского Викторина временно управляющего Сарапульской епархией. Также отец Михаил вручил благодарственное письмо от благочинного Сарапула протоиерея Олега Остроумова члену Президиума городского Совета ветеранов, автору сборника стихов «Рождение звезды» Г. Ф. Могилевскому.  Часть своей книги Геннадий Фаддевич посвятил храмам города.