Состоялось собрание с участниками курсов повышения квалификации для клириков Сарапульской епархии

25 сентября 2019 года в Сарапульском епархиальном управлении под председательством Преосвященнейшего Антония, епископа Сарапульского и Можгинского состоялось организационное собрание по вопросам проведения предстоящих курсов повышения квалификации для клириков епархии. Они пройдут с 30 сентября по 4 октября 2019 года.

В собрании приняли участие секретарь Сарапульского епархиального управления протоиерей Вячеслав Остроумов, руководитель Отдела религиозного образования и катехизации Сарапульской епархии Корнев В.В., преподаватели и слушатели курсов. Обсуждались вопросы кадрового обеспечения программы повышения квалификации, согласован учебный план, утверждено расписание занятий.

Пресс-служба Сарапульской епархии.(По информации Отдела религиозного образования и катехизации Сарапульской епархии)