Священник поздравил юбиляров супружеской жизни

7 декабря в Сарапульском ЗАГСе состоялась торжественная церемония чествования юбиляров супружеской жизни. На мероприятие были приглашены семейные пары, отметившие в этом году 50,55 и 60 лет совместной жизни. В церемонии принял участие руководитель Отдела церковной благотворительности и социального служения Сарапульской епархии протоиерей Михаил Пименов.

В адрес семейных пар прозвучали теплые слова поздравлений от представителей городской администрации, предприятий и организаций, где работали супруги. Со словами приветствия к собравшимся обратился отец Михаил. «Вы своим личным примером показываете молодому поколению, как нужно жить, как ни смотря ни на что вместе преодолевать невзгоды, а главное, как на протяжении жизни сберечь свою любовь. Дарите эту любовь своим детям и внукам и тогда они смогут также хранить семейное счастье на многие годы», — сказал священник и подарил каждой семейной паре икону Пресвятой Богородицы и Евангелие.