В двух сарапульских храмах будут организованы бесплатные медицинские консультации для прихожан

По договоренности с главным врачом БУЗ УР «Сарапульская ГБ МЗ УР» Михаилом Галановым, в Покровском кафедральном соборе и Воскресенском храме будут проводиться бесплатные медицинские консультации для прихожан.

Верующие смогут обращаться к медикам по воскресеньям. В Покровском соборе сразу по окончании утреннего богослужения, а в Воскресенском храме между ранней и поздней Литургиями.

Прием будут вести специалисты СГБ: терапевт и медсестра. Желающие смогут измерить артериальное давление, пульс, узнать свой вес и получить консультацию по проблемам, связанным со здоровьем.

(На фото — встреча  главного врача М.Г. Галанова и сотрудниц БУЗ УР «Сарапульская ГБ МЗ УР» с настоятелем Покровского кафедрального собора и Воскресенского храма иереем Сергием Чукавиным.)

Фото предоставлено БУЗ УР «Сарапульская ГБ МЗ УР»