В Неделю 24-ю по Пятидесятнице епископ Антоний совершил Литургию в Воскресенском храме Сарапула

1 декабря 2019 года, в Неделю 24-ю по Пятидесятнице епископ Сарапульский и Можгинский Антоний совершил Божественную литургию в храме Воскресения Христова города Сарапула.

Его Преосвященству сослужили:благочинный города Сарапула протоиерей Олег Остроумов, духовенство епархии. Песнопения исполнил хор Покровского кафедрального собора. За богослужением молились сестры Свято-Успенского Вышенского женского монастыря, сестры Благовещенской женской монашеской общины Архиерейского подворья, жители города. По окончании Литургии владыка Антоний обратился к верующим с архипастырскими словом, после чего совершил молебен перед Вышенскими святынями — чудотворной Казанской иконой Пресвятой Богородицы и ковчегом с частицей мощей святителя Феофана Затворника.

Святыни будут пребывать в храме до 25 декабря.