В пятую годовщину со дня кончины приснопамятного протоиерея Вячеслава Остроумова епископ Антоний совершил панихиду

18 сентября 2019 года, в пятую годовщину  со дня преставления протоиерея Вячеслава Остроумова, епископ Сарапульский и Можгинский Антоний совершил панихиду у Воскресенского храма г. Сарапула, на месте упокоения священника.

Его Преосвященству сослужили: благочинный Сарапула протоиерей Олег Остроумов, духовенство города. За заупокойным богослужением молились сестры Благовещенской женской монашеской общины Архиерейского подворья, горожане, родственники  приснопамятного протоиерея Вячеслава Остроумова. Участники панихиды также молились о новопреставленном игумене Лаврентии (Котельникове), со дня кончины которого прошло девять дней.