В Сарапуле прошли музыкально-театрализованные представления для детей «Рождественский ангел»

С 11 по 19 января 2022 года  Дворец культуры «Электрон – Центр возрождения и развития национальных культур» совместно с Центром русской культуры города Сарапула при поддержке Сарапульской епархии провели музыкально-театрализованные представления «Рождественский ангел».

Интерактивные проекты, посвященные Рождеству Христову,  Дворец культуры «Электрон – Центр возрождения и развития национальных культур» проводит на протяжении шести лет. В этом году на них приглашались воспитанники детских садов, Воскресных школ и учащиеся начальных классов г. Сарапула, г. Ижевска и Сарапульского района.

По благословению Высокопреосвященнейшего Викторина, митрополита Ижевского и Удмуртского представления посетил руководитель Молодёжного отдела Сарапульской епархии  иерей Николай Середа. Священнослужитель обратился со словами поздравления к зрителям и артистам.