В Светлую среду епископ Антоний совершил Литургию в храме Ксении Петербургской города Сарапула

5 мая 2021 года в среду Светлой седмицы епископ Сарапульский и Можгинский Антоний  совершил Божественную литургию в храме  Ксении Петербургской г. Сарапула.

Его Преосвященству сослужили: благочинный Сарапульского округа, настоятель храма протоиерей Олег Остроумов, руководитель епархиального отдела по тюремному служению протоиерей Николай Экс, духовенство епархии.

Песнопения исполнил хор храма святой блаженной Ксении Петербургской.

За Литургией молились прихожане храма.

По  окончании богослужения  епископ Антоний возглавил Пасхальный крестный вокруг храма, по завершении которого обратился к верующим со словами проповеди и поздравил всех  с праздником Светлого Христова Воскресения. Настоятель храма протоиерей Олег Остроумов поблагодарил правящего архиерея  за совершенное богослужение и также поздравил владыку с Пасхой.