Правящий архиерей получил поздравительное письмо от министра национальной политики Удмуртской Республики

Министр национальной политики УР Л.Н. Буранова поздравила епископа Сарапульского и Можгинского Антония с праздником Рождества Христова и наступившим 2019 годом.

«Чудо Христова Рождества обращает нас к непреходящим ценностям добра и любви к ближнему. Они веками служили укреплению духовных и моральных устоев и сплочению нашего народа, помогали проходить любые испытания, сохранять мир и согласие на нашей земле.

Ваше Преосвященство! от всей души желаю Вам в новом году крепкого здоровья, успехов в духовной и просветительской деятельности на благо Русской Православной Церкви и Удмуртской Республики», — говорится в письме.

Пресс-служба Сарапульской епархии