Владыка Антоний совершил архипастырский визит в Алнашское благочиние

2 августа в день памяти пророка Илии епископ Сарапульский и Можгинский Антоний посетил Алнашское благочиние.

Владыка побывал в селе Нижнее Асаново, где осмотрел новый храм в честь Рождества Христова и пообщался с его настоятелем иереем Сергием Колесниковым и прихожанами. Делее правящий архиерей посетил храм в честь Веры, Надежды, Любови и матери их Софии, где также состоялась встреча с верующими. Также владыка совершил литию на могиле бывшего настоятеля храма иеромонаха Григория (Поважного).

Во время поездки епископа Антония сопровождали благочинный Алнашского округа протоиерей Михаил Иванов и настоятель храмов Рождества Христова и Веры, Надежды, Любови и матери их Софии иерей Сергий Колесников.

Фото — Николай Остроумов.