Во вселенскую родительскую (мясопустную) субботу епископ Антоний совершил богослужение в храме Серафима Саровского

6 марта 2021 года во вселенскую родительскую (мясопустную) субботу епископ Антоний совершил Божественную литургию и панихиду в храме Серафима Саровского города Сарапула.

Его Преосвященству сослужили: секретарь Сарапульской епархии протоиерей Вячеслав Остроумов, руководитель епархиального отдела церковной благотворительности и социального служения протоиерей Михаил Пименов, духовенство епархии.

Песнопения исполнил хор храма преподобного Серафима Саровского.

За богослужением молились сестры милосердия епархиального сестричества во имя преподобного Серафима Саровского, прихожане храма и паломники.

По окончании Литургии Преосвященный Владыка обратился к верующим со словами проповеди, после чего в сослужении духовенства совершил панихиду.