Во вторую родительскую субботу Великого поста епископ Антоний совершил богослужение в Серафимовском храме

21 марта 2020 года в субботу 3-й седмицы Великого поста, день поминовения усопших епископ Сарапульский и Можгинский Антоний совершил Божественную литургию и панихиду в храме в честь преподобного Серафима Саровского храме г. Сарапула.

Его Преосвященству сослужили: секретарь Сарапульской епархии, настоятель храма протоиерей Вячеслав Остроумов, руководитель епархиального Отдела церковной благотворительности и социального служения протоиерей Михаил Пименов,  духовенство епархии.

Песнопения исполнял хор храма преподобного Серафима Саровского.

За богослужением молились многочисленные прихожане.

По окончании Литургии была отслужена панихида по всем усопшим православным христианам, после чего правящий архиерей обратился к верующим со словами проповеди.