Епископ Антоний совершил Литургию Преждеосвященных Даров в храме святителя Луки Крымского в селе Малая Пурга.

20 марта 2020 года, в пятницу седмицы третьей Великого поста епископ Сарапульский и Можгинский Антоний совершил Литургию Преждеосвященных Даров в храме святителя Луки Крымского  с.Малая Пурга.

Его Преосвященству сослужили:благочинный Киясовского и Малопургинского благочиний священноинок Арсений (Хамьянов), духовник Сарапульской епархии протоиерей Сергий Лялин, настоятель храма иерей Сергий Лобанов, духовенство епархии.

Песнопения исполнил хор храма. За богослужением молились депутат Госсовета УР, главный врач БУЗ Удмуртской Республики «Малопургинская районная больница Министерства здравоохранения Удмуртской Республики» Н.М. Зямаева, жители села.

По окончании богослужения епископ Антоний обратился к смолящимся с архипастырским словом. Настоятель храма иерей Сергий Лобанов и депутат Госсовета УР Н.М. Зямаева поблагодарили владыку за совершенное богослужение.